>
>
Apartment by Interhome

Apartment by Interhome

Cambo-les-Bains, Francia

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
Huéspedes: 2
Área: 1 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The apartment includes a private bathroom fitted with a bath or a shower. The apartment's kitchenette, which has a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. The unit has 1 bed.
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Utensilios de cocina
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Bathroom Facilities:
WC, Bañera o ducha

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Le Mouss
20 km
Hb Kafé de l'Hôtel Bonnet Saint Pée sur Nivelle
20 km
Bar le Souletin
17 km
Restaurant Ama
100 m
Cafe des Allees
300 m
Le Central
100 m
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Pamplona
90 km
Aeropuerto de San Sebastián
50 km
Aeropuerto de Biarritz
17 km
Transporte público
Cambo-les-Bains
1.2 km
Cambo-les-Thermes
1.4 km

Servicios - Apartment by Interhome

General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Zona de fumadores
  • WiFi en todo el alojamiento
  • WiFi de pago
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
  • Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
Internet
  • Internet
  • WiFi
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Actividades
  • Senderismo
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales

Reglas de alojamiento

Visita:
17:00
Partida:
12:00

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago. Después de realizar el pago, el alojamiento te enviará un e-mail con los datos del establecimiento, incluidas la dirección y el lugar donde recoger las llaves.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Apartment by Interhome?

El horario de check-in es a las 17:00 y el check-out es hasta las 12:00.

¿Dónde se encuentra Apartment by Interhome?

Apartment by Interhome se encuentra en la siguiente dirección: Cambo-les-Bains, Francia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Apartment by Interhome?

Las tarifas en Apartment by Interhome se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Qué idiomas se hablan en Apartment by Interhome?

El personal de Apartment by Interhome habla alemán.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de Apartment by Interhome?

Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Esplanade Roland Barthes (15.7 km), Parque Ansot (14.5 km), Parc de Jeux Ttiki Leku (8.5 km) and Le Jardin des Thermes (350 m), lo que facilita descubrir la zona.

¿Está Apartment by Interhome ubicado cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento se encuentra aproximadamente a 400 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Apartment by Interhome?

Apartment by Interhome tiene una sola categoría de habitación: Apartamento.

¿Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en Apartment by Interhome?

El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Apartment by Interhome?

Apartment by Interhome ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Apartment by Interhome?

El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Biarritz, está aproximadamente a 17 km del alojamiento.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.