Villa Gastandeia

20 Chem. du Camp de César, Cambo-les-Bains, Francia

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Habitación Cuádruple con ducha
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 1
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 2
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 3
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 4
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 5
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 6
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 7
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 8
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 9
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 10
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 11
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 12
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 13
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 14
  • Villa Gastandeia - Habitación Cuádruple con ducha - 15
Huéspedes: 4
Área: 15 m²
BedRoom
2 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring free toiletries, this quadruple room includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. This quadruple room features a TV. The unit has 2 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
General:
Ventilador, Detector de humo
Vistas:
Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Ropa de cama
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Le Mouss
19 km
Hb Kafé de l'Hôtel Bonnet Saint Pée sur Nivelle
19 km
Bar le Souletin
17 km
Sarl Mendi Berdea
1.4 km
Le Chiquito
1.4 km
Au Dejeuner sur l'Herbe
1.4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Pamplona
89 km
Aeropuerto de San Sebastián
44 km
Aeropuerto de Biarritz
17 km
Transporte público
Cambo-les-Bains
2.7 km
Cambo-les-Thermes
3 km

Servicios - Villa Gastandeia

Actividades
  • Pista de tenis
  • Campo de golf (a menos de 3 km)
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Instalaciones para deportes acuáticos en el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Jardín
  • Mobiliario exterior
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia

Reglas de alojamiento

Visita:
18:00
Partida:
11:30
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Villa Gastandeia?

El check-in es desde 18:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:30.

¿Cuál es la ubicación de Villa Gastandeia?

Villa Gastandeia está ubicado en 20 Chem. du Camp de César, Cambo-les-Bains, Francia.

¿Cuál es el precio por noche en Villa Gastandeia?

Los precios en Villa Gastandeia se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Villa Gastandeia?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Villa Gastandeia gracias al personal que habla alemán, griego, inglés, español, francés, italiano, neerlandés and portugués.

¿Qué atracciones populares pueden visitar los huéspedes alrededor de Villa Gastandeia?

El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Esplanade Roland Barthes (15.7 km), Jardín Botánico (16.3 km), Jardin Léon Bonnat (16.4 km) and Parque Ansot (14.4 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.

¿A qué distancia está Villa Gastandeia del centro de la ciudad?

Villa Gastandeia se encuentra aproximadamente a 1.2 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Villa Gastandeia?

Villa Gastandeia tiene una sola categoría de habitación: Habitación Cuádruple con ducha.

¿Puedo estacionar gratis en Villa Gastandeia?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Villa Gastandeia?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Villa Gastandeia.

¿Cuál es el tiempo habitual en coche desde el aeropuerto hasta Villa Gastandeia?

El viaje desde Aeropuerto de Biarritz hasta Villa Gastandeia dura alrededor de 20 minutos.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.